Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 11:13:25
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> Найти человека
Автор Сообщение

Сергей

гость
Помогите найти моего отца который живет в станице Ленинградская.Я родился в 1961г,в это время мой отец служил в Калининграде в ВМФ,жизнь с моей мамой Людмилой Ивановной у них не сложилась и он уехал на Кубань,все что я о нем знаю так это фамилию и имя: Федоров Григорий. Если кто-либо что-нибудь знает о судьбе этого человека,пожалуста сообщите мне.
Сообщение # 1. Отправлено: 14.06.2008 - 00:07:07

Лариса

гость
Помагите найти отца проживал в станице Тульская по ул.Ленина в 1971 году, знаю его имя
Мацнев Василий, год рождения 1946 или 47 это все что я знаю
Сообщение # 2. Отправлено: 10.09.2008 - 07:19:32

Кравцов Алексей

гость
Помогите найти дочь Дикун Анастасию Алексеевну , возраст 12 лет . Ее маму зовут Дикун Лариса Леонидовна
Проживали в станице Павловская Краснодарского края если не ошибаюсь на улице Мира дом не помню.
Буду очень благодарен за любую информацию о дочери.
Сообщение # 3. Отправлено: 09.10.2008 - 14:24:10

Юрий

гость
ищу отца, Болонов Николай Григорьевич 1947 г.р Больше ничего незнаю.Нас двое, близнецы ,Юрий и Александр 1969 г.р
Сообщение # 4. Отправлено: 13.10.2008 - 20:29:52

Кравцов А.Е.

гость
Помогите найти дочь Дикун Анастасию Алексеевну , возраст 12 лет . Ее маму зовут Дикун Лариса Леонидовна
Проживали в станице Павловская Краснодарского края если не ошибаюсь на улице Мира дом не помню.
Буду очень благодарен за любую информацию о дочери. У меня сменился адрес электронки поэтому прошу если у кого будет информация сбросьте на электронку указанную в данном сообщении
Сообщение # 5. Отправлено: 14.10.2008 - 15:49:54

Анатолий

гость
Помогите найти друга по службе Ткаченко Юрия Ивановича 1969г.р
в 1989г.проживал ст.Ленинградская ул. Пролетарская, дальше не помню, знаю точно что у него на то время был брат Александр.
Служили с Юрием Ивановичем в г. Гатчина Ленинградской обл. буду очень блогодарен
хоть о кокой весточке .
мой адрес Anatoli_1 @tut.by Минская обл.г.Марьина Горка. ул.Чапаева 14/1кв 10 т.8 1713 43455 Романюк Анатолий Михайлович

Сообщение # 6. Отправлено: 28.12.2008 - 00:35:27

Анатолий

гость
Помогите найти друга по службе Ткаченко Юрия Ивановича 1969г.р
в 1989г.проживал ст.Ленинградская ул. Пролетарская, дальше не помню, знаю точно что у него на то время был брат Александр.
Служили с Юрием Ивановичем в г. Гатчина Ленинградской обл. буду очень блогодарен
хоть о кокой весточке .
мой адрес Anatoli_1 @tut.by Минская обл.г.Марьина Горка. ул.Чапаева 14/1кв 10 т.8 1713 43455 Романюк Анатолий Михайлович

Сообщение # 7. Отправлено: 28.12.2008 - 00:36:13

Ольга

гость
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,вопрос жизни и смерти!Может кто-нибудь сможет найти адрес и телефон Цесарского Павла Павловича,1952г.р.,живущего в Краснодарском крае,в станице Коневской.Поверьте,мне это очень важно!Заранее спасибо!
Сообщение # 8. Отправлено: 10.01.2009 - 00:18:18

Андрей

гость
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЮРИЯ ФАЛЬ .
Сообщение # 9. Отправлено: 05.02.2009 - 12:44:51

Андрей

гость
Прошу прощения. Фаль Юрий - проживал(вает) в ст. Ленинградская. Возраст примерно 44-47лет.
Сообщение # 10. Отправлено: 05.02.2009 - 14:19:31
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100