Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 22:32:13
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

Татьяна

гость
Как помочь своей семье?А точнее тому, что от неё осталось?Мои родители расстались когда мне было лет14-15.Это было для меня тяжело.Но я справилась.Мама перенесла операцию,благодаря чуду.(а теперь я знаю кто это чудо-наши ангелы).Мои братья так и не нашли своего счастья.Дважды женились, дважды развелись.Осталось по два ребёнка.Проблемы были постоянно, но мы их преодалевали вместе, а потом вместе стало тесно.Начались скандалы, ссоры, ругань с близкими.В нашем доме,где когда-то было счастье, достаток, любовь, благополучие, уважение и понимание начали происходить странные вещи.Мы не могли ладить друг с другом.Мы теряли работу, мама ломала руку. братья даже подрались и это всё в один месяц.Мы живём и боимся, что будет завтро или через неделю.А 13 октября от нас ушёл брат.Самоубийство.Поздно задавать вопросы "почему?" и "зачем?", я хочу узнать можно ли это всё останавить?И как исправить, то что мы натварили.Какой на нас грех и как искупить свою вину?
Сообщение # 101. Отправлено: 31.07.2010 - 20:33:03

lidia24.12@mail.ru

гость
я не хочу попасть на прием но у меня есть многие вопросы о моей жизни если бы мы могли переписываться. Ренат и Любовь Панова удачи вам и чтобы ангелы вас не оставляли
Сообщение # 102. Отправлено: 01.08.2010 - 20:51:32

Татьяна

гость
Не могу дозвониться по телефону, указанному в книге. Пожалуйста, подскажите, как договориться о встрече с Любовь Пановой. Похоронили сына. Будем в Краснодарском Крае с 24 августа до середины сентября. Если есть возможность, пожалуйста, запишите нас на прием. Живем в Омске.
Сообщение # 103. Отправлено: 04.08.2010 - 07:59:16

Михаил

гость
Сайт Любовь Ивановны Асеевой (Пановой): www.dianat.ru
Сообщение # 104. Отправлено: 06.08.2010 - 17:29:35

Ирина

гость
я была на приёме и всё что пишет Л И правда !то что я приняла от неё нельзя оценить словами! НО попадут к ней лишь только те, кто в этом нуждается для !других дорога будет закрыта до тех пор пока они не поймут для чего им это надо!
я сама попала к ней только на 3-ий раз , она и её книги изменили меня и мою жизнь полностью.
Ехать надо до Краснодара потом автобусом Краснодар-Псебай до Мостовской- это маленький автовокзал через дорогу от него остановка маршрутки на станицу Переправная, ехать 10 мин, её дом на въезде, любой человек покажет и ночевать можно у соседей, местные очень любят ёё и уважают приезжающих к ней, ещё можно ехать поездом до Армавира, затем автобусом на Псебай дальше как написала пишите отвечу
Сообщение # 105. Отправлено: 06.08.2010 - 21:45:53

Евдокия!

гость
Здравствуйте! Я бы хотела узнать номер Любовь Пановой, помогите пожалуйста!
Буду вам очень благодарна!мой номер:89269781064..Спасибо!!!
Сообщение # 106. Отправлено: 07.08.2010 - 19:57:32

Евдокия

гость
Здравствуйте!Помогите пожалйста связаться с Любовь Пановой!Буду вам очень благодарна!
Мой тел.89269781064!Спасибо!
Сообщение # 107. Отправлено: 07.08.2010 - 20:01:23

венера

гость
Здравствуйте как я могу войти в контакт с Любовь Пановой у меня большое горе если это вазможно у меня сын не разговаривает ему 10 лет заранее большое спасибо телефон 89603802927
Сообщение # 108. Отправлено: 08.08.2010 - 19:33:35

венера

гость
Здравствуйте как я могу войти в контакт с Любовь Пановой у меня большое горе если это вазможно у меня сын не разговаривает ему 10 лет заранее большое спасибо телефон 89603802927
Сообщение # 109. Отправлено: 08.08.2010 - 19:35:00

Александра

гость
Ирина. Вы говорите общими фразами. На прием можешь и не стоит попадать. Но хочется верить. что написано в книге. Правда ли. что прием стоит денег??? Что именно вам сказали. Вы выражаетесь общими фразами. Я очень давно читала книги ее. тут решила перечитать Стала искать на сайтай какую либо информацию. И нашла, что очень редко о ней отзываются хорошо.
Сообщение # 110. Отправлено: 10.08.2010 - 10:38:00
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100