Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 15:58:36
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

антон

гость
по каким дням Любовь Панова принимает? подскажите пожалуйста. очень нужно. заранее всем спасибо.
Сообщение # 51. Отправлено: 06.04.2010 - 21:11:53

дина

гость
Все люди, которые говорят, что нельзя верить ангелам и Пановой, делают это не просто так им выгодно, что бы мы все жили плохо и никогда не узнали нашу историю подлинную, которую от нас скрывают и дальше пытаются скрыть. Почему когда кто-то хочет сделать что-то хорошее для всех людей, который учит добру и любви сразу становится плохим и его пытаются обвинить во всех смертных грехах. А церковь... что такое наша церковь, она не выполняет даже указы данные ей патриархом (это о том, что ритуальные услуги должны быть бесплатными) кто нибудь видел это? так что церковных служителей самих впору отлучать от церкви поголовно.
Сообщение # 52. Отправлено: 15.04.2010 - 11:35:51

Юлия Григорьевна

гость
Я просто мечтаю пообщаться с Любовью Ивановной. И если мне суждено, то это обязательно случится, надо учиться ждать. Благодаря этим замечательным книгам, моя жизнь кординально изменилась.Может быть в будущем мне и не понадобится помощь Л. И. Пановой, и я научусь сама слушать своё сердце. Очень вам благодарна Любовь Ивановна и Ренат!
Сообщение # 53. Отправлено: 24.04.2010 - 18:22:19

Светлана sveta-2806.76@mail.ru

гость
Спасибо огромное за книги:)))))))) Искренне радуюсь выходу и встрече с каждым новым изданием! Давно мечтаю приехать на приём к Любови Ивановне, но к сожалению , до сих пор так и не удалось...Будьте любезны, напишите пожалуйста , если вы были у Любови - как реальнее всего попасть на приём, к какому часу приехать, сложна ли дорога(особенности) если ехать из Анапы. Я живу в Минске, но всё ещё надеюсь, может Бог во время летнего отдыха поможет мне осуществить мою мечту...Буду благодарна каждому откликнувшемуся человеку:)))))) А зарегистрироваться на сайте у меня тоже не получилось Всех благ:))))))))
Сообщение # 54. Отправлено: 01.05.2010 - 10:18:13

Сидоровы

гость
Здравствуйте. Если можно,очень нужно встретиться с Любовью Пановой. Примерно с 15 по20 мая ,мы будем проездом в Краснодарском крае. С уважением семья Сидоровых с Камчатского края.Мой электронный адрес: sidorova1909@mail.ru телефон:8-962-217-99-31
Сообщение # 55. Отправлено: 03.05.2010 - 15:05:48

Мирра

гость
Любовь Панова принимает по субботам,с 12 часов ,стоимость приёма-3000 руб. с человека. тел (918) 3501410
Сообщение # 56. Отправлено: 04.05.2010 - 12:45:51

Мирра

гость
Любовь Панова принимает по субботам,с 12 часов ,стоимость приёма-3000 руб. с человека. тел (918) 3501410
Сообщение # 57. Отправлено: 04.05.2010 - 12:47:32

Вера Евгеньевна

гость
Господи, погиб наш самый дорогой, самый любимый ребенок, наше сокровище наш Антон жизнь превратилась в один вопрос - "За что? "Почему?" Это стало горем не только нашей семьи, но и всех людей, которые знали Антоху. ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ... очень просим
Сообщение # 58. Отправлено: 05.05.2010 - 21:24:12

Альмаматер

гость
Это всё бред. Любовь Ивановна ни когда ни с кого денег не брала. Мы были у неё на приёме. Очень светлый человек. Людей видит на сквозь . Она была возмущена, когда увидела у себя во дворе толпу людей с тёмными лицами и взглядами такого содержания, как будто она всем должна что- то. Вы приходите в гости к человеку, делитесь с ним радостью. И вовсе не деньгами. А благодарит каждый по- своему. Люди к ней и с цветами и со словами благодарности приходят. Кто-то помощь в постройке детского приюта (она называет это семьёй) предлагает помощь. Ну, а кто хочет - деньгами. Причем суммы у всех разные - по достатку.
Сообщение # 59. Отправлено: 08.05.2010 - 16:19:14

Таня

гость
Я уже писала, что Любовь Панова принимает только по субботам у себя дома в станице Переправная (дом находится у самого въезда в населенный пункт). Приехать нужно рано утром и встать в очередь, но обязательно до 11.00. Деньги дают кто сколько сможет. Связывать сней по телефону, электронки ит.д. бесполезно, также пытаться записываться на прием или ждать, что она напишет письмо. Только личный приезд на место. Желаю удачи.
Сообщение # 60. Отправлено: 13.05.2010 - 11:20:29
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100