Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 03:22:24
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

светлана

гость
У меня умер любимый человек,как жить дальше,если в сердце только боль и слёзы.Любовь Ивановна,умоляю,помогите.Тел.8-953-685-91-89,8-912-735-71-30.
Сообщение # 281. Отправлено: 28.09.2012 - 20:05:18

Яна

гость
Ребята как думаете идти мне на космонавта учиться?
Сообщение # 282. Отправлено: 30.09.2012 - 05:06:09

Сергей

гость
Яна иди учись, космонавт это хорошо)
Сообщение # 283. Отправлено: 03.10.2012 - 12:34:56

Елена

гость
сообщите,пожайлуста, как можно попасть к Любовь Ивановне на прием, у меня большое горе, сообщите телефон
Сообщение # 284. Отправлено: 07.10.2012 - 21:43:00

Амаlия

гость
Я прочитала года 2 назад все книги ОАХ я была просто в изумлении,с помощью этих книг у меня сформировалось представление о религии и о всей жизни в целом,в общем это изменила мою жизнь в целом!Сейчас с студентка кафедры религиоведение и теология и я понимаю,что книги ОАХ просто бред для массы!То есть для тех,кто не знает историю религии,её возникновение и все такое.А ещё я очень давно искала в интернете тех людей,кто был на приеме у Любовь Пановы и все безрезультатно!Не нашла не одного,кто встречался с ней,все только "хотят" и лишь не давно нашла женщину,которая была у нее на приеме,которые отдала все деньги не за что!Ничего путного она не сказала(Панова), а лишь выслушала ее проблемы похлопала по плечу и до свидания!И все это за 10 мин и 5 000 рублей!Я глубоко расстроена!Как так?Как жить дальше?Ведь все мои принципы,правила грубо говоря строились на этой "святой" азбуки жизни!!!Я не знаю как быть!Просто издевательство над людскими душами!Люди одумайтесь пожалуйста!
Сообщение # 285. Отправлено: 23.10.2012 - 15:41:11

Лена

гость
Любовь Панова,я вам верю и это самое главное!и на сколько хочется Вас увидеть тоже не буду говорить чудеса случаются,искренне верю и что-то поменяется в моей жизни я буду бороться не смотря ни на что Благодарю Вас за не легкую ношу ! Лена.
Сообщение # 286. Отправлено: 23.10.2012 - 22:46:54

galina.orexova.70@vail.ru

гость
Здравствуйте, Любовь Ивановна, пожалуйста помогите мне!
3 года назад я развелась с мужем и вся наша жизнь, с дочерью, изменилась в худшую сторону.Скажите,что мне изменить в жизни, в себе, чтобы жизнь наладилась?У нас и финансовые проблемы(очень большие долги),и в личной жизни.Я не знаю как выбраться из всего!Я каждый день прошу своих Ангелов о помощи, я очень верю,что они помогут мне!Пожалуйста скажите мне, что я делаю не правильно?Мне очень хочется попасть к вам на прием,но наверно это не сбыточная мечта.Я в отчаянии, ПОМОГИТЕ!
С огромным уважением к Вам, Галина. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
Сообщение # 287. Отправлено: 07.11.2012 - 08:39:56

вера

гость
Подскажите, пожалуйста, как можно попасть на прием к Любови Ивановне Пановой?Прочитала несколько книг Р.Гарифзянова и Л.И.Пановой полностью поменяла мировоззрение, черпаю силы из ваших книг. Но очень много вопросов по здоровью детей. Помогите попасть к Любови Ивановне. Мой телефон 89096815915. Снимаем жилье в Подмосковье.
Сообщение # 288. Отправлено: 07.11.2012 - 21:39:49

Светлана

гость
Здравствуйте!А как можно попасть на прием к Любовь Пановой?Ну очень надо!!!
Сообщение # 289. Отправлено: 11.11.2012 - 14:56:46

galina.orexova.70@mail.ru

гость
Здравствуйте, Любовь Ивановна, пожалуйста помогите мне!
3 года назад я развелась с мужем и вся наша жизнь, с дочерью, изменилась в худшую сторону.Скажите,что мне изменить в жизни, в себе, чтобы жизнь наладилась?У нас и финансовые проблемы(очень большие долги),и в личной жизни.Я не знаю как выбраться из всего!Я каждый день прошу своих Ангелов о помощи, я очень верю,что они помогут мне!Пожалуйста скажите мне, что я делаю не правильно?Мне очень хочется попасть к вам на прием,но наверно это не сбыточная мечта.Я в отчаянии, ПОМОГИТЕ!
С огромным уважением к Вам, Галина. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!
Сообщение # 290. Отправлено: 19.11.2012 - 11:06:34
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100