Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 17.04.2024 - 00:53:49
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

николай

гость
Всем почитателям привет!
Сообщение # 171. Отправлено: 21.03.2011 - 14:48:35

николай

гость
Всем почитателям привет!
Сообщение # 172. Отправлено: 21.03.2011 - 14:48:37

николай

гость
Всем почитателям привет!
Сообщение # 173. Отправлено: 21.03.2011 - 14:48:37

Татьяна

гость
Я только что приехала из Москвы. Я записывалась на прием, пришел вызов.
Больше я не верю никому и ничему. Нет никаких ясновидящих. Мы просто наивные люди.
Недавно и я была одной из вас. Я прочитала книгу Откровения ангелов-хранителей. Что делать, если потеряли близкого человека.
Я прочитала ее потому, что потеряла мужа.
В моей жизни ничего не осталось, кроме проблем. Я лишилась всего. Мужа, работы, средств к существованию. Я не знала что делать, как дальше жить, и жить ли вообще…
Книга мне очень понравилась. В конце были указаны электронные адреса, по которым якобы можно связаться с автором. Я написала, так как были вопросы. Но, конечно, никакого ответа не получила.
Потом заходила на сайты. Читала про Л.И.Панову. Я поверила всему. И записалась на прием.
Пришел вызов в Москву. Предупредили, что прием стоит 5000 рублей, 5 вопросов.
Это было несколько дней назад. Я бросила все, собрала последние деньги и поехала.
Я ехала с такой верой, с чистым сердцем, молилась на нее как на бога. Я верила, что она поможет решить мне все проблемы, скажет, что делать, как жить . Ведь она ясновидящая,
Говорит, что видит все и про всех все знает.
Извините, но ничего этого не произошло. Я даже никакой информации о себе не получила, кроме общих фраз. Что все будет нормально, и у детей все сложится в жизни.
Никаких фактов, никаких подробностей
10 минут общения. И все. 5 тысяч за это? За что? Я так и не поняла. Я уезжала в этот день и торопилась на поезд. Всю дорогу на вокзале и в поезде я плакала. Это было такое разочарование!!!! Я не ожидала такого. Что можно так пользоваться горем людей.
Она ничего не увидела. Я очень хотела узнать что нибудь про мужа, как он там, пообщаться через нее с ним. Ничего..На все мои вопросы, она спрашивала обо всем меня, а не мне рассказывала.
Неужели все, кто едет, такие наивные?
По приезду домой я позвонила снова по контактному телефону. Попросила снова связать меня с Л.И. Что если это все не обман, пусть она мне хотя бы по телефону что нибудь расскажет. Ответили, что это не возможно, бросили трубку.
Вот так я побывала на приеме у Пановой.
Сообщение # 174. Отправлено: 24.03.2011 - 21:51:52

Lo_Smith

гость
Дорогая Татьяна, не отчаивайтесь. Помимо сомнительных ясновидящих, есть еще и давно проверенные способы. Обратитесь к психотерапевту, только очень тщательно выбирайте специалиста. Это обойдется уж точно дешевле. По крайней мере, 5000 вам хватит не на один 10-минутный прием, а на несколько часовых, т.к. за 5 минут ваши проблемы конечно даже не обсудить. И потом, вам нужно изначально изменить свою установку и ожидания. Если вы снова будете ждать, что специалист решит за вас ваши проблемы и скажет, что делать и как жить © вы снова неминуемо разочаруетесь. И если еще не были, рекомендую посетить этот сайт http://memoriam.ru/ . Всего вам самого хорошего. Держитесь, и не теряйте веру... в себя!
Сообщение # 175. Отправлено: 08.04.2011 - 22:15:45

Татьяна

гость
Была я и у психотерапевтов. И на сайте этом все прочла, еще в первый месяц после смерти мужа. И только потом прочла книгу Пановой. Появилась какая то надежда, что смогу узнать хоть что то о муже. Он умер вдалеке от меня. И я не знала даже как это произошло, своей ли смертью он умер? Только в основном поэтому я и поехала к ней. И такой облом....
Сообщение # 176. Отправлено: 15.04.2011 - 22:55:59

lebarta1989

гость
Современные производители , производящие только высококачественную продукцию, уделяют повышенное внимание разработке дизайна бюстгальтера пуш-ап, конструкции чашечки, качеству корректора и выравнивающего материала, поэтому, если Вы подберете себе модель бюстгальтера от известного , вам не придется испытывать отрицательные эмоции по поводу потерявших форму чашечек или постоянно съезжающих с плеч бретелей и т http://partner777.ru/ http://vsemoimayki.dyndns.org/ При соблюдении этих нехитрых правил, искусственные ногти могут прослужить довольно долго http://onetouchdingo.ru/ http://vsepromayki.dyndns.org/ Можно помыть загрязненную кожу теплым некипяченым молоком, так как содержащийся в нем жир лучше впитывается в кожу http://myintimshop.dyndns.org/ http://thaithwartico.narod.ru/
Сообщение # 177. Отправлено: 16.04.2011 - 09:36:45

Татьяна

гость
ЛЮди тут пишут,что хотят на прием. До недавнего времени я тоже хотела-пока не перешла на этот форум.
Мне очень нравятся книги. И если они кого-то не устраивают-это их выбор! Слава БОГу -мы живем в свободной стране и навязывать никто никому ничего не будет.
Поехать хотела по многом причинам. Хотелось узнать-как мудрее поступать в жизни, пообщаться с мамой,которой нестало год назад и просто сказать спасибо человеку за удивительные книги,которые в свою очередь помогли мне. Они не отвечают однозначно на вопросы- они лишь рассказывают свою историю. Да и никто никогда вам не сможет сказать ,как жить .Даже Любовь Панова. Она конечно общается с ангелами. Но она остается быть просто человеком. Это означает,что и мы так сможем- слышать свой внутренний голос, свое сердце и интуицию. Просто не нужно кого-то обвинять в своих бедах.
А просто взять и сделать этот мир лучше и добрее. Как говориться хочешь чуда - будь им!
Сообщение # 178. Отправлено: 16.04.2011 - 17:05:33

Валерий

гость
Здравствуйте!
Книги Любови Ивановны Пановой и Рената Гарифзянова уникальны и ценны.. И после прочтения нормальная реакция многих, проникшихся доверием, непременно попасть на приём к ясновидящей, чтобы узнать как жизнь свою прожить и не совершить ошибок .. т.е. облегчить её..

Самое важное, что нужно делать нам всем для своего же блага, так это жить по совести, без лжи, лицемерия, алчности...., с добром и искренностью к тем, кто нам дорог ...
Ведь в этих же книгах говорится о том, что живём мы на земле, каждый своей судьбой, для очищения души и судьба каждого из нас уже предначертана заранее.. А преждевременный уход из жизни близкого нам человека ничто иное , как своевременное перевоплощение души и уход в лучший, более продвинутый и закрытый многим из нас мир ...
вспомнилась цитата из Омара Хайяма :
" чему быть суждено, неминуемо будет ,
но не больше того, чему быть суждено "

Так что не проблемы важны, а наше отношение к ним ...
"Каждый из нас может изменить мир к лучшему, по крайней мере в той его части, которая заключена в нём самом."
Сообщение # 179. Отправлено: 16.04.2011 - 18:55:07

Валерий

гость
Здравствуйте!
Книги Любови Ивановны Пановой и Рената Гарифзянова уникальны и ценны.. И после прочтения нормальная реакция многих, проникшихся доверием, непременно попасть на приём к ясновидящей, чтобы узнать как жизнь свою прожить и не совершить ошибок .. т.е. облегчить её..

Самое важное, что нужно делать нам всем для своего же блага, так это жить по совести, без лжи, лицемерия, алчности...., с добром и искренностью к тем, кто нам дорог ...
Ведь в этих же книгах говорится о том, что живём мы на земле, каждый своей судьбой, для очищения души и судьба каждого из нас уже предначертана заранее.. А преждевременный уход из жизни близкого нам человека ничто иное , как своевременное перевоплощение души и уход в лучший, более продвинутый и закрытый многим из нас мир ...
вспомнилась цитата из Омара Хайяма :
" чему быть суждено, неминуемо будет ,
но не больше того, чему быть суждено "

Так что не проблемы важны, а наше отношение к ним ...
"Каждый из нас может изменить мир к лучшему, по крайней мере в той его части, которая заключена в нём самом."
Сообщение # 180. Отправлено: 16.04.2011 - 18:56:06
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100