Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 15:29:40
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

Наталья

гость
Уважаемая Любовь Ивановна как можно с вами связаться или попасть на приём,спасибо
Сообщение # 261. Отправлено: 17.05.2012 - 19:20:20

Лена

гость
Здравствуйте. У меня 9 лет назад умерла бабушка, и в этот день когда она умерла, она приходила ко мне, я видела ее своими собственными глазами, на долю секунды, я тогда очень испугалась, теперь когда прошло столько лет я никак не могу понять - почему я ее видела? почему именно я? И еще я в 2009 родила сына, так вот я знала за долго до его рождения, что в семье будет мальчик, что звать его будут Данилом, что рожу я 6 марта, что роды будут тяжелыми, вот только не знала останусь ли я живой при родах или нет. А потом когда я купила иконку с именем св.Даниила, оказалось что я назвала сына тем именем которым надо, там стоит с 4 марта по 17. Как это объяснить? И еще я с недавних пор чувствовать начала присутствие еще кого-то в комнате. Пару раз я со сто процентной уверенностью могу сказать, что бабушка моя ко мне приходила, сидела рядом, я ее всем своим нутром чувствовала, и даже сейчас, когда пишу письмо, знаю что она сидит взади на кровати.
Сообщение # 262. Отправлено: 22.05.2012 - 03:17:41

Лена

гость
Здравствуйте. У меня 9 лет назад умерла бабушка, и в этот день когда она умерла, она приходила ко мне, я видела ее своими собственными глазами, на долю секунды, я тогда очень испугалась, теперь когда прошло столько лет я никак не могу понять - почему я ее видела? почему именно я? И еще я в 2009 родила сына, так вот я знала за долго до его рождения, что в семье будет мальчик, что звать его будут Данилом, что рожу я 6 марта, что роды будут тяжелыми, вот только не знала останусь ли я живой при родах или нет. А потом когда я купила иконку с именем св.Даниила, оказалось что я назвала сына тем именем которым надо, там стоит с 4 марта по 17. Как это объяснить? И еще я с недавних пор чувствовать начала присутствие еще кого-то в комнате. Пару раз я со сто процентной уверенностью могу сказать, что бабушка моя ко мне приходила, сидела рядом, я ее всем своим нутром чувствовала, и даже сейчас, когда пишу письмо, знаю что она сидит взади на кровати.
Сообщение # 263. Отправлено: 22.05.2012 - 03:17:56

pavel

гость
прочитал 9книг очень харошые. хотелосьбы по общаца сосвоим Агелом хранителем. но далеко ехать жыву на Украини завут меня Павел мой тел.0979268203
Сообщение # 264. Отправлено: 26.05.2012 - 17:24:49

orion

гость
Уважаемая Любовь Ивановна! Очень нуждаюсь в Вашей помощи! Вы сейчас принимаете? И как можно к вам попасть на прием? Очень надеюсь на Ваш ответ!
Сообщение # 265. Отправлено: 31.05.2012 - 14:05:10

Ануфриева Людмила Геннадьевна

гость
Здравствуйте. Помогите записаться на прием к Любовь Ивановне
Сообщение # 266. Отправлено: 02.06.2012 - 17:16:38

sergeytrue

гость

Другие же стремительно падают вниз после яркого и претенциозного появления на рынке http://cloth.advokativ.info/3745/futbolka-smile-with-me.html http://rig.advokativ.info/1273/deshevie-prikolnie-futbolki.html И как бы мы ни пытались от них освободиться, изображая современность и продвинутость в понимании вопроса полов, при всем принятии эмансипации, как важной вехи в освобождении женщины от вековой зависимости, мы все равно останемся пленниками стереотипов http://outfit.advokativ.info/tovar/genskiy-top-mayka.html http://thread.advokativ.info/detskie/mayki-footbolkaoptomru.html На многих крышках есть отверстия для отведения пара, что очень удобно http://clothing.advokativ.info/risunki/futbolka-polo-v-samare.html http://costume.advokativ.info/prays/futbolka-scooter.html Примеры таких компаний: a http://costume.advokativ.info/katalog/doktor-uilson.html
Сообщение # 267. Отправлено: 07.06.2012 - 00:06:59

татьяна

гость
Здравствуйте Любовь Ивановна.Вот уже третий год у меня все рушиться в бизнесе.Я открыла швейный цех но обанкротилась.Открыла ателье тоже не идет. Таким образом можно и на помойку уйти. А ведь мне Господь дал много талантов я запуталась что мне делать как мне выжить,чем мне заниматься. А у меня ребенок мне его нужно чем-то кормить,учить и как-то жить.Я не знаю почему у меня ничего не получается что происходит какой вид деятельности мой я не знаю,боюсь что либо начинать сома нужна подсказка.Мне очень трудно уже вся поседела от переживаний.Любовь Ивановна Вы все видите спасите меня, подскажите в каком направлении мне идти по жизни.Моя душа просто зачерственела от переживаний.Это не я Вам кричу помогите,моя душа вся истродалась и кричит помогите.Ангелы должны видеть как мне нужна помощь.Если Вы не поможете не знаю что тогда и делать.С уважением Татьяна г.Брянск.gda32@yandex.ru
Сообщение # 268. Отправлено: 13.06.2012 - 00:09:08

rus-rin.1@mail.ru

гость
Руслан. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ЛЮБОВЬ ПАНОВА!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ УВИДЕТЬСЯ,ОБСУДИТЬ ПАРУ СЛОЖНОВАТЫХ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОСОВ,НО ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!ПОСТОРАЮСЬ КА НИБУДЬ САМ РАЗОБРАТЬСЯ. ПРОСТО ХОЧУ ВАС ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЕ!!!ПРОЧИТАЛ ВАШУ ПЕРВУЮ КНИГУ 7 ЛЕТ НАЗАД,ВСЕ ПЕРЕОЦЕНИЛ В ЖИЗНИЮ,МНОГОЕ ПОМОГЛО!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ
Сообщение # 269. Отправлено: 29.06.2012 - 13:02:00

volodymyrsh1@ukr.net

гость
пишет Володимир. у меня нет проблем,но ещо не до конца понял свое предназначение на Земле.г.Любовь Панова.помогите мне в етом.Ответьте на емейл.
Сообщение # 270. Отправлено: 05.07.2012 - 01:28:02
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100