Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 12:21:37
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

Юлиана

гость
Здравствуйте Любовь спасибо за книгу она очень интересная нам с сыном очень понравилась она, хоть мы и повере исповедания и мусульмане я считаю ,что бог един и он у каждого в сердце ,А на счет ангелов я тоже верю что они существуют и нам помогают я много раз убеждалась в этом!!!!Мы хотели бы попасть к вам!И насчёт денег , я тоже считаю что кто берёт их шорлотан я не когда не обращалась и не буду!!!мне очень хотелось бы с вами встретится!!!!! Желаю вам здоровья и спасибо большое за книгу Ренату Гарифьянову!!!как к вам попасть на прием?
Сообщение # 71. Отправлено: 04.06.2010 - 23:04:52

Татьяна

гость
Спасибо Любови Пановой и Ренату Гарифзянову! Спасибо вам! ! В 2007 году в моей жизни произошла неприятная ситуация, теперь я уже могу ее так называть.Около полугода понадобилось ангелам-хранителям, чтобы достучаться до меня, дать понять , что это благо, дать надежду на лучшее, а, главное, изменить отношение к жизни...Последней точкой стал момент, когда я могла умереть (непонятный приступ удушья). Через пару дней руки сами взяли с полки Вашу первую книгу (да, она у меня была уже больше года). И, прочитав ее вновь, все сошлось, я поняла почему со мной все это приключилось, и много еще чего поняла. Мне кажется, что я, возможно неважная ученица, может время крутых перемен в моей жизни еще не пришло, но я в них верю, и каждый день говорю спасибо своим ангелам-хранителям и молюсь.Еще раз спасибо.
Сообщение # 72. Отправлено: 06.06.2010 - 01:01:48

жанна

гость
Я писала письмо Любови Пановой и пришел ответ с номерами телефонов по которому можно позвонить ей. Я звонила на меня просто наорала девушка. Я была в шоке пару дней. Если честно то я просто не верю что такие люди могут там вместе с ней работать, помогать. Слава Богу что она есть с нами рядом, есть её книги. Когда мне плохо открываю ОТКРОВЕНИЯ и нахожу ответы на свои вопросы или помощь. Очень жаль, что Любовь Ивановна не делает выездные приемы. А все кто грязью её поливает Бог им судья. Самое главное, что она у нас ЕСТЬ.
Сообщение # 73. Отправлено: 08.06.2010 - 11:53:47

admin@stanica.ru

гость
Добрый вечер!! Я хотела бы связаться с Любовью Пановой Чтобы узнать, как сложится судьба в дальнейшем моего сына Возможно это или нет? Мой тел 892222063 адрес электронной почты nadyapognt@yandex.ru C уважением Надежда г Нижний Тагил Свердловской области
Сообщение # 74. Отправлено: 08.06.2010 - 21:17:02

admin@stanica.ru

гость
Извините, не правильно написала телефон ,пропустила две цифры этот номер 89222206363-правильный С уважением Надежда г Нижний Тагил Свердлвская область
Сообщение # 75. Отправлено: 08.06.2010 - 21:22:03

Влад Нотли

гость
Позвонил Татьяне, потомощнице Любови Ивановой...
3000 рублей стоит задать ей вопросы по телефоны и так же стоит встреча в живую.
Эх, это совсем противоречит ее книгам...Жаль конечно...
Звонил по этим номерам:
89183501410
89186212873 - Татьяна
Я в это не верю. Если человек помог тебе, то ты отблагодаришь его, а когда изначально вымагают деньги, то уже веры не остается (даже если 3000 руб или 100 - не важно!)

Я сам гадал, и могу сказать, что касается церкви, многие их действия со времен истории печальны. У обычного смертного может быть больше от Бога, чем у большей частей "Богослужителей". Многое от нас скрывает и церковь.

Я не гадаю на себя, меня гадания интересуют как "помочь тем, кто нуждается в помощь и не может себе помочь" (когда маньяк разрезает на части ребенка - ребенок это заслужил? или когда девушку, привязанную к кровати насилуют месяцами а то и годами, которую поймали и в машину кинули а после ее никто не видел! смерть не так страшна, и если можно предотвратить - я готов этим заниматься). Если было бы хотя бы 4 единомышленника с сильной энергетикой, то можно найти ответы!

ОБЯЗАТЕЛЬНО: Люди, если вы знаете таких людей, которые наделены необъяснимым как Ванга (пускай не такими сильными даже), сообщите!

Если у вас пропал сын или дочь, или вы желаете заниматься в серьез, если вы хотите уйти из этой жизни - поверьте, есть смысл жизни! обращайтесь.
Мой тел: 8-929-614-77-69
Имейл: notley собака inbox.ru
Сообщение # 76. Отправлено: 11.06.2010 - 17:04:49

Надежда

гость
Люовь здраствуйте! Меня зовут Надя, меня недавно бросил любимый человек, которого я на самом деле люблю, а он в свою очередь вообще забыл о моём существовании! И нашёл себе другую. После того как он меня кинул, мне пришлось очень много унижаться перед ним, после он и вовсе можно так скзать надругался надо мной! Но в моих мыслях есть предположения, что ангелы могли наказать меня , но а может они наоборот спасли меня, я не в силах это понять и так же не в силах понять, будем ли мы ещё вместе!Очень хотела бы к вам на приём, но живу далеко. Не могли бы вы сделть это по фотографии на расстоянии!???
Сообщение # 77. Отправлено: 16.06.2010 - 12:41:19

Роза

гость
Низкий Вам поклон Любовь Ивановна и Ренату Ильдаровичу, спасибо Ангелам! За то что Вы Все Есть! Правильно ли я живу, если не так я поступаю в этой жизни, то что мне нужно изменить в самой себе, а так же и к другим людям? Спасибо!
Сообщение # 78. Отправлено: 17.06.2010 - 14:04:02

Елена

гость
Нет возможности для личной встречи с Любовью Пановой.Как с ней связаться по телефону?Мой номер:8-913-080-63-53.
Сообщение # 79. Отправлено: 17.06.2010 - 19:42:01

Алёна

гость
Добрый день. Хочу попасть на приём к Любовь Пановой подскажите пожалуйста ее координаты.
Мой електрон. адрес alenka7373@mail.ru
Заранее всем спасибо.
Сообщение # 80. Отправлено: 18.06.2010 - 18:37:48
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100