Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 23:04:26
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

Светлана

гость
Так,берет ли деньги Панова или нет?!!Кто ездил,напишите!
Сообщение # 81. Отправлено: 21.06.2010 - 16:23:44

Гульсина Gulsina_Khakimova@mail.ru

гость
Я прочитала 10 книг Любови Пановой.Нашла ответы на все волнующие вопросы - стало все на свои места.Но, как говорится, жить только по правилам не получается... как-то начала читать произведение М.Булгакова "Мастер и Маргарита" и по каким-то причинам не смогла прочесть до конца. И тех пор, все пошло как-то не так. Я не знаю, или это самовнушение. Все какие-то обиды - отношения с близкими людьми, да и с коллегами меня не радуют, как мне кажется, от меня никакого толку, и со здоровьем совсем плохо... "душа болит, а сердце плачет..."
Сообщение # 82. Отправлено: 21.06.2010 - 16:45:31

Ефим

гость
Здравствуите!!!!! У меня возник вопрос к вам!!! Меня зовут Ефим и мне очень хочется узнать своего Ангела-Хранителя!!!! Ответьте пожалуйста мне в писме: мой адрес efimchuraew@mail.ru Заранее благодарен!!!! Доброго здравия всем вам!!!!
Сообщение # 83. Отправлено: 21.06.2010 - 17:27:19

Боброва Марина

гость
Здравствуйт дорогие Наталья и Ринат. Я живу в Казахстане г. Алматы. У нас в городе ясновдящие говорят о том, что в скором времени ожидается силное землятрясение и будет очень много разрушений. Мне очень хотелось знать насколько это правда может стоит переехать в другой город. У меня двое детей и очень большая семья. Страшно подумать о том чо может произойти.Зарание благодарю Вас.
Сообщение # 84. Отправлено: 29.06.2010 - 09:50:25

Боброва Марина

гость
Здравствуйте дорогие Любовь Иванова и Ринат! Я живу в Казахстане в городе Алматы. У нас в городе 1911 году было очень сильное землятрясение. Тогда в городе уцелели многие строения и мало кто пострадал. Но прошло уже сто лет и многие говорят что скоро все сново повтриться. Сейчас все грные реки перепонены. Люди бояться что может пойти сель. В сверном Казахстане уже прошол сель о котором власти знали но людей непредупредили. И тогда погибло очень много людей. Дамбы в шаткм состоянии. Скажите пожалуйст чего нам ждать. Насколько правдив предсказания наших прорицателей о наводнении и землятресении в нашем горде и ближайших регионах. Зарание большое спасибо.
Сообщение # 85. Отправлено: 29.06.2010 - 10:02:51

Григорий

гость
Да,Панова Еблаша действительно берет деньги, 3000 с рыла!Так вам и надо лохам,я бы с вас больше брал,скотина вы безмозглая.Надо быть полным дебилом,чтобы верить в этот бред.
Меня недавно выпустили на свободу,так что приходите на прием.Услуги:магия,ясновидение,общение с духами,материализация,воскрешение.До встречи!
Сообщение # 86. Отправлено: 30.06.2010 - 18:10:53

swetl.popowa@yandex.ry

гость
4379
Код:

Здравствуйте. уважаемая Любовь Ивановна и Ренат Ильдарович ! Пишу Вам письмо., скорее крик души. Меня зовут Кристина , фамилия моя Смирнова. Мне 32 года, живу я в городе Красноярск, С 25 лет , т.е. уже 8*й год, страдаю глубокой дипрессией, Все начинается с проподания сна , Сна нет ни ночью , ни днём, затем проподает аппетит , организм слабеет и наступает полная аппатия , Где ничего ненадо и жить так не хочется , Самой из такого состояния выйти не получается , Всё заканчивается посещением врачей, А дальше таблетки, сильные транквилизаторы, тормозящие весь организм, риммимсия длится всего 5*6 месяцев и всё заново, как замкнутый круг, Последняя депрессия с прошлого года - августа и по сей день. Руки уже опустились, краски жизни погасли. я забыла что такое радость к жизни , улыбки, праздники. Всё стало безразличным и бессмысленным. Появилось чувство стрвха! "А как жить полноценной жизнью дальше ?" На душе очень плохо, постоянно лезут плохие мысли , о не жилании жить . Что делать- не знаю !? Читая ваши книги , что вы помогаете людям исцелиться , появилась какая то надежда . Если сможите помогите !!! пожалуйста или хотя бы ответьте на моё письмо, от чего это происходит, может я что то в жизни не так делаю или это какое то испытание. У меня есть дочь 10 лет, а жить дальше вот так не хочется . ПОМОГИТЕ, очень Вас прошу! С Уважением к Вам Кристина .
Сообщение # 87. Отправлено: 03.07.2010 - 19:11:20

АИДА

гость
Пожалуйста подскажите мне как можно попасть к Этой Необыкновенной женщине!
Сообщение # 88. Отправлено: 03.07.2010 - 21:13:11

Григорий.

гость
Вот телефоны:8-916-8225393, 8-916-8224189 звоните.
Сообщение # 89. Отправлено: 04.07.2010 - 08:03:56

Леночка

гость
Я позвонила записалась на прием по телефону....Теперь буду ждать звонка Любви Ивановны. иНТЕРЕСНО КОМУ НИБУДЬ УДАВАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ? ПОДЕЛИТЕСЬ?
Сообщение # 90. Отправлено: 05.07.2010 - 07:24:18
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100