Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 17:03:05
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

Александра

гость
Ирина. Еще если вы были у нее на приеме . как то странно что вы зашли сюда и написали.
Сообщение # 111. Отправлено: 10.08.2010 - 10:39:20

Александра

гость
Докажите что вы есть. Я писала Пановой. мне пришло письмо, что сейчас она занята. И номер телефона. Вот мой эл. адрес пишите. rain02@mail.ru
Сообщение # 112. Отправлено: 10.08.2010 - 10:41:06

Николай

гость
Господа, я был на приеме у Л.И. в 2005 году. Остался доволен. В этом году из – за работы не смог к ней попасть и звонил по телефону, и разочаровался. Скажу честно, она хороший психоаналитик, тем более, что сейчас защищает диссертацию по психологии и по телефону почти никакого попадания, в основном все говорит то что человек хочет услышать, тем более что вы ей посылаете 5 вопросов и по ним она понимает состояние человека и как психолог говорит то что вы больше всего хотите услышать. Поэтому лучше ехать к ней. 4 месяца я ждал когда до меня дойдет очередь. Пока ждал, ситуация изменилась, а она не была к ней готова. Жена уже была беременна, а она сказала, что детей не будет. Так, что лучше к ней ехать.
Сообщение # 113. Отправлено: 14.08.2010 - 18:31:47

lara.golub58@mail.ru

гость
Добрый день, уважаемая Любовь Ивановна. Совсем недавно узнала о ваших книгах. Каждую свободную минутка беру их в руки. Однажды я также читала книги из серии "Звенящие кедры России", а потом оказалось, что всё о чём там писалось оказалось неправдой. Но я знаю многие люди верили и меняли свою жизнь к лучшему. Я всегда стараюсь верить людям, поэтому и сейчас я также верю. В прошлом году у меня случилось несчастье: пьяный водитель сбил мою 17-летнюю дочь. Клиническая смерть, 18 дней глубокой комы. Врачи нам вообще не давали никаких шансов на её выздоровление, но я всегда верила. В душе ругала врачей. То, что она жива-это чудо. Я верю, что только высшие силы дали ей вторую жизнь. Сейчас она прикована к постели. С ней стали происходить странные вещи: она берёт руку и начинает писать о будущем человека. Как мне её вылечить? У неё страшные боли:тетрапарез. Судороги не кончаются часами. Я почему-то очень хочу попасть к Л.И.Пановой, но не знаю как. Ищу ответы на многие вопросы, а их нет. Помогите, посоветуйте.
Сообщение # 114. Отправлено: 15.08.2010 - 12:05:10

Светлана

гость
Можно ли проконсультироваться через компьютер?
Сообщение # 115. Отправлено: 16.08.2010 - 23:46:00

светлана

гость
здравствуйте. очень хотелось бы попасть на прием к Любови Ппановой. но не могу ни где найти номер телефона для записи. просто мне очень часто сняться вещие сны,а я не могу сама понять,что через эти сны мне хотят сказать. и Дева Мария мне снилась-говорила про какого то мальчика сидящем на 10м стульчике. я думаю что число 10-это 2010й год. но что она имела ввиду так и не понятно. и снилось уже 2 раза как я была на высшем суде,но меня постоянно отправляют обратно-на землю.говорят,рано,что миссию свою еще не выполнила. я конечно не спешу умирать,но не понятно-ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ НА ЗЕМЛЕ.ПОМОГИТЕ!!!!!
Сообщение # 116. Отправлено: 18.08.2010 - 13:57:40

Lara_D

гость
Ирина, напишите, пожалуйста подробнее, как попасть на приём к Любови Пановой. Очень буду благодарна. Хотелось бы с вами пообщаться. Мой электронный адрес: Lara_D@inbox.ru
Сообщение # 117. Отправлено: 05.09.2010 - 09:02:36

Серый

гость
Привет! Мне надо срочно попасть к Любови Пановой на сеанс. Помогите мне, пожалуйста. Мне бы ее телефон, чтобы с ней связаться. Или Конкретеый Адрес.
Сообщение # 118. Отправлено: 12.09.2010 - 11:09:49

Серый

гость
Мой E-mail: Serega-Delo@mail.ru Срочно! Предстоит операция. Не знаю что делать.
Сообщение # 119. Отправлено: 12.09.2010 - 11:20:16

ccc

гость
http://downloadgta.ru
Сообщение # 120. Отправлено: 14.09.2010 - 08:34:40
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100