Главная форума   ПоискПоиск   Участники     Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 10:50:52
   Stanica.ru - Форум СТАНИЦА общение без границ -> Stanica.ru - форум поиска людей в станицах Краснодарского края -> ПРИНИМАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ ПАНОВА?!
Автор Сообщение

Рамзия . ramziyo@yandex.ru

гость
Здравствуйте! Принимает ли сейчас Любовь Ивановна? У меня и моего мужа проблемы со здоровьем. Одни врачи предлагает операцию , другие врачи нет. Хотелось бы подкрепить свои сомнения, ее словами
Сообщение # 211. Отправлено: 27.08.2011 - 17:23:29

ledde1983

гость

Да, и не забывайте об обязательных дырах на коленках - в них весь прикол http://goodmayka.webhop.info/pagi/prikoljnyie-futbolki-v-barnaule.html Второй сезон, дающий молодым дизайнерам шанс начать карьеру в полной трудностей индустрии моды, не только показал Клум в роли блистательной ведущей, но и раскрыл ее продюсерские возможности http://proshopintim.dnsalias.com/12-201010/07-2010478.html Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату и последнее, что исчезает, когда вы уходите http://myintimshop.dnsalias.net/535/tyazhelie-vaginalnie-shariki.html Если у тебя есть какие-то проблемы с кожей, перед применением средства проконсультируйся с врачом http://intimproshop.dnsalias.com/26-03-201010/17-07-2010439.html Мне много приходится слышать о любви олигархов к модельным агентствам, а также об агентствах, которым нравится дружить с людьми с деньгами http://intimproshop.dnsalias.com/717/07-04-2010218.html Помимо этого - фирменные редкие находки Sensai (Kanebo International) - экстракт китайского растения какайоку и фиброин нежнейшего шелка http://futbolkimayki.selfip.net/2/60259.html Конкурс, а точнее online-гонка проводится на промо-сайте конкурса www http://goodmayka.webhop.info/pagi/Vektornyiy-klipart-futbolki.html
Сообщение # 212. Отправлено: 30.08.2011 - 14:30:28

tat789a@mail.ru

гость
Пишет ВАМ ,Чусовитин Виктор.Прочитал 3 ваших книги "Откровение ангелов хранителей".Если есть возможность хотел бы лично встретиться с Любовь Ивановной.Мой контактный телефон 8 908 887 23 82.
Сообщение # 213. Отправлено: 30.08.2011 - 17:12:38

Олег Наливайко

гость
Панова и есть главная шарлотанка, которой наивная чатсь населения так и верит.
Сообщение # 214. Отправлено: 05.09.2011 - 16:22:29

Ксения

гость
Помогите связаться с Любовью Пановой,89657111983 я в очаянии!
Сообщение # 215. Отправлено: 06.09.2011 - 14:40:01

Елена

гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
я очень хочу узнать 2-3 главных вопроса в моей жизни - в ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, об одних отношениях - и СИТУАЦИЮ ПО РАБОТЕ!
Буду благодарна, если мне ответят!!!
Спасибо!
Сообщение # 216. Отправлено: 08.09.2011 - 13:43:51

Андрей Миронов

гость
Я был лично, неоднократно в станице Переправная. Мне тоже она была однажды очень нужна. Я ждал её двое суток, пока она не приехала из поездки. Было время у меня пообщаться с людьми в этой станице. Все о Любови Пановой там отзываются исключительно с позитивной стороны.
Только ненужно забывать о том, что в любом стаде, найдётся паршивая овца. Сторонится таких людей нужно и ни в коем случае осудить! Осудивший, повторит судьбу того кого осудил. "С кем поведёшься, того и наберёшься, заразно это. Заражайте друг - друга лучше позитивом, тоже заразно!!!
Сообщение # 217. Отправлено: 10.09.2011 - 22:11:55

зухра

гость
у меня очень трудная ситуация. много ошибок в жизни. хочу понять себя и найти предназначение в жизни помогите Любовь Ивановна я чувствую что только вы можете помочь мне.
Сообщение # 218. Отправлено: 11.09.2011 - 14:37:44

Владимир

гость
C уважением к Вам! как и где можно связаться с Любовь Пановой? По очень важному вопросу который не терпит отлогательств
Сообщение # 219. Отправлено: 19.09.2011 - 21:51:42

Добрый

гость
Добрый день Уважаемые форумчане. Я был неоднократно в Переправной и в гостях у Любовь Ивановы... Не буду говорить хорошо или плохо, каждый человек делает выводы и принимает решение сам для себя, одно сказать могу, что всё очень неоднозначно... и чудесного решения непростых жизненных ситуаций (и здоровья прежде всего) в которых была моя семья не произошло, да и вряд ли могло произойти... Но всё это жизненный опыт и опыт так сказать своеобразный... Ну и может в некоторых случаях лучше ещё найти хорошего врача (что тоже конечно не просто) или психолога? Ну и из жизненного опыта, так как звучал этот вопрос несколько раз, у некоторых моих знакомых пар после нескольких неудачных попыток забеременеть всё получилось именно после венчания, и это факт. Бывает, что очень тяжело, что опускаются руки и хочется найти хоть какую-то помощь, или не хочется ничего вообще, надо взять себя в руки, найти в себе силы и жить дальше, продолжать искать решения проблем, попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны, оценить её по-другому. А со своей стороны хотел бы сказать всем. Сходите в храм, помолитесь Богу, исповедайтесь, причаститесь. Есть очень хорошая книга, даже наверное брошюра называется по-моему "Правила исповеди", есть в любой церковной лавке, может откроете для себе что-то новое и важное. Не постесняйтесь поговорите с батюшкой, может услышите ответы на многие вопросы. Путь к Богу бывает разный и не всегда он прост, но желаю каждому найти его быстрее. Желаю всем здоровья, и скорейшего благополучного разрешения проблем.
Сообщение # 220. Отправлено: 20.09.2011 - 15:47:27
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8

       
     На правах рекламы:

www.kentov.net - одни партнеры - Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады, ветражи, алюминиевые конструкции от KENTOV



  • Оконный комбинат СВЕТОЧ - окна станица Павловская, Ленинградская, г. Тихорецк.
  • Монтаж систем: водоснабжения, отопления и канализации ООО "ЮТС".
  • Датчики, клапаны, газоаналитическое оборудование на Юге ООО "Техприбор-Юг".
  • Услуги Гостевой Дом Смирновых, гостиница, ресторан, сауна.
  • Ассоциация экономического взаимодействия - группа компаний МИР.
  • Металл профиль - профнастил, металлочерепица, сайдинг - реализация и монтаж.
  • Гравер по камню - доставка, обучение, гарантия, сервис.
  •     
  • Мир праздников - проведение торжеств, свадеб, юбилеев и детских праздников.
  • Частотные преобразователи, частотники, преобразователи частоты ООО "Техприбор-Юг".
  • Промышленные электродвигатели - всех модификаций и мощностей ООО "Техприбор-Юг".
  • Дизайн студия, наружная реклама, вентилируемые фасады от KENTOV - креативные услуги
  • Автомастерская ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ОКА диагностика инжектора, капиталка и мелкий ремонт.
  • Транспортная компания Юга России - ООО "ЮгСпецАвто" грузоперевозки, перевозка ГСМ.
  •                  
    С предложениями обращаться по телефону: 8 (918) 396-99-99
    e-mail: admin@stanica.ru или 396-1111© Stanica.Ru Corp 2006-2011.
    При копировании или использовании информации с сайта, ссылка обязательна!
    Так же Вы можете вернуться на сайт СТАНИЦА - главная страница
    Rambler's Top100